СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ ЦЕХОВОГО КОМИТЕТА ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ

11.7.2018

 

10 июля на еженедельном совещании с председателями цеховых комитетов завода двигателей состоялась встреча профактива со специалистом отдела кадров Людмилой Ризвановой, отвечающей за работу с НПФ «Первый Промышленный альянс».

Встреча была посвящена теме перевода накопительной части пенсии работников в НПФ «Первый Промышленный альянс». К данной работе подключается не только созданная рабочая группа, но и все председатели цеховых комитетов.

Ризванова Людмила раздала всем памятку о заключении договора об обязательном пенсионном страховании с АО НПФ.

Также на совещании выступили ведущий специалист по работе с молодежью Олеся Смолиона, инженер по связям  с общественностью Анна Алексеева.

Олеся Смолина дала информацию о предстоящем мероприятии «Суперсемейка», которое посвящено молодым семьям заводчан. Отмечено, что праздник состоится на базе отдыха «Дубки». Алексеева Анна еще раз акцентировала внимание  на проекте «Вестей КАМАЗа» — Заводчанка. Специалист призвала поддержать участниц.

В завершении совещания исполняющий обязанности председателя профкома Рафис Саттаров поздравил с прошедшим днем рождения председателя цехового комитета 419 цеха Гульсарию  Рябову.