30 ЛЕТ C «КАМАЗОМ» ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ

15.9.2020

В сентябре 30 — летний непрерывный трудовой стаж на «КАМАЗе» отпраздновал начальник цеха ОСиТСО и профсоюзный активист Анатолий Волков.

Свою трудовую деятельность на заводе он начал 3 сентября 1990 года, после окончания Волгоградского филиала государственного института физической культуры и спорта. Молодой специалист устроился на завод инструктором – методистом по физической культуре и спорту. По словам Анатолия, он и сам не заметил, как влился в основное производство. С начало работал мастером на участке хозяйственно-бытового обслуживания ЦОЗС и ТСО, а 2012 года был назначен начальником цеха ОСиТСО и работает по настоящее время. Цех под его руководством обеспечивает жизнедеятельность завода во всех направлениях деятельности. В сложной деловой обстановке действует правильно и быстро, способен в короткие сроки организовать подготовку и реализацию оптимальных решений, нацеленных на эффективное преодоление возникших проблем и решаются Анатолием Волковым в назначенные сроки и своевременно.

Помимо своей работы Анатолий Николаевич активно участвует в профсоюзной деятельности. Является членом профкома завода, он активно участвует во всех спортивных мероприятиях по «КАМАЗу» и городу занимает призовые места. Много делает для поддержания в цехе безопасных и здоровых условий труда. Отличительными чертами Анатолия Волкова являются отзывчивость и доброжелательность.
Администрация и профсоюзный комитет поздравили Анатолия Волкова с 30-летним стажем на «КАМАЗе», поблагодарили за активную жизненную позицию и пожелали дальнейших успехов.