39 ЛЕТ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ С ЗАВОДОМ!

17.12.2019

Руководство, профсоюзный комитет и коллектив цеха комплектации и сдачи автомобилей проводили на заслуженный отдых уважаемого специалиста бывшего водителя-испытателя, слесаря механосборочных работ Саяна Донитовича Парьянова. Он 39 лет проработал на автомобильном заводе.

Саян Донитович Парьянов родился в 1947 году в Тункинском районе в селе Охор-Шибирь. В 1980 году с семьей переехал в город Набережные Челны. Устроился на автосборочный завод на экспортный участок в цех испытаний и доводки автомобилей на должность водителя-испытателя. Пережив все взлеты и падения вместе с «КАМАЗом», оставаясь верным заводу даже в самые трудные времена, он проработал здесь 39лет, из них 27 лет водителем –испытателем. После выхода на заслуженный отдых продолжил работу в этом цеху в должности слесаря механосборочных работ 5 разряда. За время работы зарекомендовал себя как грамотный специалист знающий свое дело, добросовестный, ответственный работник цеха, состоял в профсоюзе с первого рабочего дня.

11 декабря 2019 года он вышел на заслуженный отдых в возрасте 72 лет. Руководство и профсоюзный комитет цеха комплектации и сдачи автомобилей поблагодарили работника за бесценный вклад в развитие завода, за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и достижение высоких производственных показателей. И пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.