4:0 В ПОЛЬЗУ «ПРОФСОЮЗА КАМАЗА»

20.3.2017

18 марта на футбольном поле СК «Оранж Фитнес» стартовал ежегодный Чемпионат Центра любительского футбола города Набережные Челны.

На протяжении нескольких месяцев более 50 команд будут бороться за звание чемпионов в высшей, первой и второй лигах. Футбольная команда «Профсоюз КАМАЗа», показав неплохие результаты в прошлом году, в этом году зачислена в первую лигу.

В матче-открытии первыми соперниками профсоюзной сборной, по предварительной жеребьевке, стала команда «НФК Инфинити». Ярко, динамично, интересно — вот, что можно было сказать об игре в этот день.

В первом тайме обе команды старались создавать опасные моменты у ворот соперников, однако, он закончился в ничью. Самое интересное началось во второй половине встречи. Слаженная игра команды «Профсоюз КАМАЗа» позволила им взять инициативу в свои руки. Многочисленные атаки ворот соперника не прошли даром. На 31 минуте футболисты профсоюзной команды забили первый гол. Это предало уверенности ребятам, и следующий гол был забит уже через минуту. Третий мяч угодил в сетку ворот соперника на 40 минуте, четвертый — на 50 минуте. Таким образом, в первой игре команда «Профсоюз КАМАЗа» со счетом 4:0 одержала уверенную победу над «НФК Инфинити».

Желаем «Профсоюзу КАМАЗа» дальнейших ярких побед и покорения новых спортивных вершин!