46 ЛЕТ ПОСВЯТИЛ РИЗУ

21.9.2020

В начале сентября 2020 года проводили на заслуженный отдых, самого опытного и мудрого работника Ремонтно-инструментального завода токаря-расточника цеха запасных частей Николая Тимофеева.

Николай Иванович начал свою трудовую деятельность на Ремонтно-инструментальном заводе 19 августа 1974 года, в цехе нестандартного оборудования строгальщиком. В период с 1976 года по 2011 год являлся председателем цехового комитета и членом профсоюзного комитета. После 2011 года при переезде с основных площадей на территорию АВЗ был переведен в цех запасных частей токарем – расточником. К работе всегда относился с чувством высокой ответственности, неоднократно был наставником и передавал молодому поколение годами накопленный опыт. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом. 46 лет из своей жизни посвятил работе на Ремонтно-инструментальном заводе.

Профсоюзный комитет РИЗа наведался в гости к ветерану предприятия, со словами благодарности за труд, вручили Николая Ивановича грамоту от Профкома и памятные подарки.