47 ЛЕТ НА КАМАЗЕ

20.10.2020

Главного специалиста ОАЭСП Евлампия Семёновича Туманова на заводе двигателей знает каждый. В ПАО «КАМАЗ» он тоже человек известный. Этому удивляться не приходится, ведь Евлампий Семёнович трудится на автограде аж с 1973 года. Он создавал камазовский двигатель, участвовал в монтаже и строительстве завода. Прошел все ступени профессионального роста: начальник участка, начальник бюро, заместитель начальника отдела, начальник отдела, заместитель директора по качеству, заместитель главного инженера по производству. Можно сказать, его сердце бьётся в такт с нашим движком.
Евлампий Семёнович — человек с активной жизненной позицией. Он интеллектуал, шахматист, лыжник, волейболист, рыбак. Находит общий язык с молодёжью, делится опытом, помогает советами, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег.

Сегодня главный специалист ОАЭСП Евлампий Семёнович празднует свой день рождения. Администрация и профсоюзный комитет технологической службы поздравляет уважаемого коллегу с этим событием и желает ему крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии, стремления к новому, долгих лет жизни и успехов в работе!