48 встреч с трудовым коллективом за неделю

20.9.2018

На автомобильном заводе на этой неделе состоялось рекордное количество встреч с трудовым коллективом – 48. Главные инженера,  заместители директора, заместители главного инженера, начальники производств и профсоюзный актив ознакомили заводчан с текущими производственными показателями и ответили на их вопросы.

В повестку дня были включены вопросы подведения итогов производства за прошедший месяц, состояние трудовой дисциплины, соблюдение правил внутреннего трудового распорядка и эффективного использования рабочего времени. Подведение итогов по охране труда. Председатели цеховых комитетов обозначили предстоящие культурно-массовые мероприятия, которые состоятся в сентябре на «КАМАЗе».

Завершилась встреча ответами на вопросы заводчан. Работники интересовались предстоящей индексацией тарифной ставки, графиками движения транспорта, компенсацией процентов по жилищным кредитам  молодым работникам. Также прозвучали вопросы о качестве спецодежды, об охраняемых автостоянках, освещении пешеходной дороги ведущей к остановке и возможности выдачи мыла и туалетной бумаги на руки. На все вопросы на местах были даны ответы.