500 ДНЕЙ ДО ЮБИЛЕЯ «КАМАЗА»

2.8.2018

1 августа перед зданием генеральной дирекции ПАО «КАМАЗ» состоялось торжественное событие по случаю запуска таймера отчета 500 дней до 50 –летнего юбилея с начала строительства «КАМАЗа». В ночь с 31 июля по 1 августа счетчик заработал на официальном сайте ПАО «КАМАЗ» и корпоративном портале «Комета». Напоминаем, полувековой юбилей компания отпразднует 13декабря 2019 года.

В честь памятного события был организован массовый запуск сине-белых шаров и фотосессия с хештегами 50 лет КАМАZ и Я люблю КАМАZ. В социальных сетях компании велась онлайн трансляция с места события.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и заместитель председателя профсоюзного комитета по организационной работе Ильдар Закиров.

Поздравляя камазовцев с этим событием, Александр Ушенин отметил, что свой юбилей компания встречает большими преобразованиями, переходом на цифровизацию. «Даже сегодня, например, вы можете следить за этим мероприятием в режиме онлайн. Все это свидетельствует о большой модернизации, развитии «КАМАЗа», — отметил в своем выступлении Александр Ушенин.

Ильдар Закиров в свою очередь от имени профсоюзного комитета поздравил всех камазовцев с началом большого юбилейного отчета. «С таким сплоченным трудовым коллективом, грамотным руководством и надежным профсоюзом, уверен, что свой 50-летний юбилей автогигант встретит новыми интересными победами, конструкторскими решениями, которые еще сильнее укрепят позиции автогиганта на мировом рынке автопрома», — подчеркнул гость.

Завершилось торжество коллективным запуском сине-белых шаров в небо.