А НУ-КА, ЛИТЕЙЩИКИ! НЕ ПОДВЕДЕМ! НА 1 МАЯ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЙДЕМ!!!

25.4.2019

Считанные дни остаются до праздника Мира и Труда – 1 МАЯ. На Литейном заводе профактивисты очень ответственно и активно взялись за подготовку к этому торжеству, ведь и год для «КАМАЗа» юбилейный – 50 лет.

«Тут просто пройти колоннами – это мало, нужно дать возможность каждому литейщику прочувствовать серьезность момента и радость торжества», — отмечают активисты — заводчане.

Информация о проведении демонстрации доведена до всего коллектива, на стендах красуются агитлистовки, объявления о времени и месте сбора работников Литейного завода. Задействованы в подготовке к празднику все члены профсоюза, начиная с команды профкома литейного завода, председателей цеховых комитетов цехов, профгрупоргов и заканчивая бригадирами, мастерами, руководителями подразделений.

«Не хочется заранее раскрывать все секреты и задумки, но для участников демонстрации уже придуман конкурс. Приглашаем всех семьями, с детьми участвовать в празднике. Ждем и неработающих пенсионеров. Главное, чтобы здоровье позволило присоединиться к нашим рядам. Весело, вместе встретим Первомай!» — приглашают активисты завода.