А ВОЗРАСТА У СПОРТА НЕТ!

18.6.2019

10 июня в зале «Прогресс» прошло чествования юбиляра, прославленного заводского спортсмена Балыкова Валерия Ивановича. 9 июня ему исполнилось 70 лет.

Именинника торжественно поздравили заместитель директора по персоналу Владимир Естюнин, председатель профкома Хаким Мингалимов и руководитель аппарата профкома ПАО «КАМАЗ» Виталий Корсаков.

В своих выступлениях они отметили вклад Валерия Ивановича в развитие и поддержание спортивных традиций завода. Подчеркнули его особенность находить подход к каждому человеку, уметь «разжигать» соревновательный дух и вести будь то отдельных участников либо команду к победному результату. Корсаков Виталий отметил, что у завода двигателей есть высококлассный специалист по спортивному направлению, даже супруга у него тренер по легкой атлетике.

От профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Валерию Ивановичу была вручена почетная грамота Федерации Профсоюзов Республики Татарстан.

Валерий Иванович ведет достаточно интересную и насыщенную жизнь, которая наполнена самыми разными событиями. Это и огород, и рыбалка и спорт.

Все присутствующие пожелали юбиляру здоровья, семейного счастья, хороших и верных друзей, силы духа, а в спорте – всегда идти вперед и добиваться своей цели, несмотря ни на какие преграды! Здоровья, жизненной энергии, добра и благополучия!

В ответном слове Валерий Балыков отметил, что завод ждет будущее, внедрение нового двигателя позволит двигаться только вперед, далеко за горизонт  и поблагодарил всех за оказанное внимание и поздравление.

«Не надо возраста бояться,

Он нужен только паспортам.

Мои года – мое богатство!» —

Скажите с гордостью друзьям.

Желаем жить до ста, не меньше.

Но помним маленький секрет:

Есть день рожденья у спортсменов,

А возраста у спорта… нет!!!»