АБСОЛЮТНЫЙ БАТЫР ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

21.7.2020

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию празднику Сабантуй быть!

Профсоюзный комитет Логистического центра организовал творческий онлайн-конкурс «Абсолютный Батыр ЛЦ».

Традиционно на празднике Сабантуй устраиваются различные спортивные соревнования, конные скачки и конечно же татарская национальная борьба корэш. Именно победителю борьбы и присваивался титул Абсолютный Батыр Сабантуя. Логистам же не пришлось бороться и проявлять свою физическую силу, их задача была приложить свое творчество, креатив и показать свои лучшие качества.

Для участия в конкурсе от каждого подразделения был представлен один участник. Конкурсная работа включала в себя 4 составляющие: фотография в татарском национальном костюме, анкета участника, видео-представление от директора департамента и коллег, видео творческого номера, мастер-класса или хобби участника.

Всего на конкурс поступило 10 работ. Участники представляли свои спортивные увлечения, достижения в работе, творческие способности, семейные ценности и личные качества. Заявленные батыры подразделений действительно были достойны победы. Однако жюри конкурса бесспорно определило победителя и Абсолютным Батыром ЛЦ был назван Ильяс Хуснутдинов – ведущий диспетчер Департамента производственной логистики.

Профсоюзный комитет ЛЦ поздравляет Ильяса с победой и благодарит всех участников конкурса.»