АДМИНИСТРАЦИЯ И ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА С 90-ЛЕТИЕМ

25.10.2018

Не успела на заводе двигателей закончиться Декада старшего поколения, как подоспела очередная знаменательная дата. 22 октября отметил свое 90-летие Алексеев Иван Павлович.
Свой трудовой путь на «КАМАЗе» Иван Павлович начал в июле 1974. На автогиганте он проработал практически 20 лет. Иван Павлович прошел путь от заместителя начальника инструментального цеха до помощника директора – начальника штаба ГОиЧС.
В инструментальном цехе под его руководством произведен монтаж самого первого станка на Заводе двигателей, организован дополнительный механический участок по изготовлению инструмента 2 порядка, организована центральная заточка инструмента для основных цехов. Многое сделал для завода за годы работы Иван Павлович.
В этот праздничный день поздравить юбиляра собрались заместитель директора по персоналу Владимир Алексеевич Естюнин, председатель профкома Хаким Халиуллович Мингалимов, председатель совета ветеранов Марьям Ахметовна Файзрахманова.
Они выразили благодарность за то вклад, который внес Иван Павлович в становление и развитие завода. В пожеланиях юбиляру звучали только слова благодарности, здоровья и благополучия.