АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО» ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ

31.8.2018

25 августа коллектив аэропорта «Бегишево» отпраздновал профессиональный праздник – День Воздушного флота России. В честь этого события администрация и профсоюзный комитет аэропорта на картодроме «KAMAZ-KART» организовали семейный праздник для работников.

Открыли торжественное мероприятие исполняющий обязанности генерального директора Андрей Петрович Парфененко и председатель профкома аэропорта Альберт Гасимов. Руководители поблагодарили коллектив за профессионализм, слаженную работу и пожелали новых высот.

Программа праздника была насыщенной и интересной. Для детей были организованы игры и конкурсы. Любителей больших скоростей пригласили на гонки на картах.

Сесть за руль гоночного болида изъявило желание огромное количество участников, причем как мужчин, так и женщин. В результате самым быстрым среди мужчин стал специалист службы горюче-смазочных материалов Анатолий Максимов. Второе место занял  Азат Шигапов (ССТиАК), третье – Сергей Мресов (СПАСОП). Среди дам не было равных  специалисту бухгалтерии Ольге Язовских.  В призовую тройку также вошли Ирина Добрынина, специалист ОЭиФ (2 место) и Анастасия Шакирова, специалист СОП (3 место).

Завершился праздник церемоний поздравления. Победителям и призерам картинга от администрации и профсоюзного комитета были  вручены памятные подарки.

Праздник получился необычным, интересным и азартным. Заряд отличного настроения получили и взрослые, и дети.

Фото: https://vk.com/album-108964116_257453590