АКТИВИСТ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

18.6.2020

Специалиста логистического центра Марселя Сунгатуллина на «КАМАЗе» знают хорошо. Он профессионал своего дела, активный член профсоюза и творческий человек. Ни одно мероприятие не проходит без его участия. КВН, театральные постановки, спортивные и культурные мероприятия, конкурсы – в  каждом из них он активно проявляет себя.

Свою трудовую деятельность на автогиганте он начал еще будучи студентом. В 2006 году, окончив первый курс КамПИ,  Марсель пришел на «КАМАЗ» проходить летнюю производственную практику. Местом работы выбрал ПРЗ, устроился штамповщиком в Цех малых серий. Здесь молодой студент проработал недолго. С началом учебного года он покинул завод. Однако вновь вернулся в родной цех следующим летом и с тех пор «КАМАЗ» больше не покидал. Образование, опыт, наставничество коллег помогли Марселю не просто успешно справляться с поставленными задачами, но и освоить новые карьерные высоты. Сегодня Марсель Зайнуллович является руководителем группы Отдела планирования Департамента логистики прессово-рамного производства.

«Он наш «золотой голос». Проникновенно, с душой исполняет самые разные песни. Отзывчивый, веселый и просто душа компании», — так говорят о нем его коллеги и друзья. В профкоме логистического центра отмечают такие его качества как надежность, доброжелательность и отзывчивость.

Марсель Сунгатуллин счастлив не только на работе, но и дома. Он женат, кстати, свою вторую половинку встретил здесь же, на «КАМАЗе». Вместе они воспитывают двух прекрасных сыновей. По словам самого специалиста, они проявляют большой интерес к грузовикам КАМАЗ и интересуются процессом сборки автомобилей.

«Желаем нашему Марселю новых побед, как на работе, так и в творчестве», — пожелали в профкоме.