АКТИВИСТКА И МАМА

4.8.2020

24 июня 2020 года в 2 часа утра в Перинатальном центре г. Набережные Челны появился на свет долгожданный малыш в семье Твердой Полины Геннадьевны – ведущего инженера Отдела главного энергетика завода двигателей.

Полина — активистка, член профсоюза, является лидером многих мероприятий завода и города.

В период с 2017 по 2018 года принимала участие в конкурсе «Профсоюзный проект как ресурс совершенствования работы первичной профсоюзной организации», где была отмечена дипломами. В творческую группу «Гармония души» завода под руководством Гиматдиновой Ч.А.  пришла чуть ли не с первых дней устройства на работу. Многие работники ПАО «КАМАЗ» знают ее как участницу  конкурса «Zаводчанка», которая стала победителем в номинации «Народная любимица».

Коллектив Энергослужбы, а также профком завода двигателей поздравляет Полину Геннадьевну со знаменательной и значимой датой в ее жизни.

— Искренне поздравляем с рождением желанного ребенка. От всей души желаем наилучшего здоровья милому созданию и его родителям. Пусть в вашей дружной, крепкой семье будет все благополучно, радостно и постоянно царит добро, любовь и согласие. Желаем прекрасному чуду долгой счастливой жизни, огромных успехов, неизменной удачи, — желает коллектив завода.