АКТИВИСТКА ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ

19.8.2019

Лилия Киреева в АО «Лизинговая компания КАМАЗ» работает всего год. На «КАМАЗ» девушка устроилась специалистом в бюро анализа после окончания Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ). За этот небольшой срок она успела себя зарекомендовать не только старательным специалистом, но и активисткой. Девушка – член профсоюза, участвует в общественной жизни компании, проявляет себя на общекамазовских мероприятиях. Так, например, летом она приняла участие в фестивале культуры, туризма и спорта ПАО «КАМАЗ».

«Программа фестиваля была насыщенной. Каждый день у нас проходил какой-то конкурс. Лично я принимала участие в конкурсе «Техника велосипедного туризма», «Туристическая полоса препятствий». Если днем мы соревновались, то вечерами под гитару пели песни у костра. Знакомились, ходили в гости. Я рада, что мне выпала возможность принять участие в этом фестивале. Получила массу положительных эмоций, познакомилась с очень интересными людьми и просто отдохнула», — рассказывает Лилия.

Помимо активного отдыха на природе девушка увлекается пением. Любит исполнять джазовые композиции.

Коллектив всячески поддерживает молодую сотрудницу.

«Мы гордимся нашей Лилией. Приятно, что наши молодые сотрудники такие разносторонние и активные. Будущее за такими камазовцами», — комментирует профлидер АО «Лизинговая компания КАМАЗ» Гульнур Ямлиханова.