АКТИВИСТЫ АЭРОПОРТА «БЕГИШЕВО» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ «ДОБРОВОЛЕЦ»

3.10.2019

Молодые активисты профсоюзной организации АО «АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО» приняли участие в работе профильной смены молодежного форума «Доброволец», который ежегодно проводится с 2015 года для актива молодежных структур и лидеров предприятий и организаций работающей молодежи Республики Татарстан.

В работе второй смены форума приняли участие представители таких организаций, как Управление Пенсионного фонда в г. Набережные Челны, Завод двигателей ПАО «КАМАЗ», АО «РЕМДИЗЕЛЬ», ПАО «НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ», ООО «ТНГ-ГРУПП» (Бугульма), ООО «КАНАВТО», ПАО «КАЗАНСКИЙ ВЕРТОЛЕТНЫЙ ЗАВОД», АО «КАЗАНСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ОАО КАЗАНСКИЙ ЗАВОД «ЭЛЕКТРОПРИБОР».

— Форум – это уникальная площадка, которая дала возможность познакомиться с активистами со всей республики, узнать о новых практиках и обменяться идеями в различных сферах молодежной работы. У нас была возможность обсудить общие для всех проблемы такие, как создание молодежной организации, вовлечении молодёжи в общественную работу, колдоговор, планы мероприятий, оформление данных документов и их согласование. Кроме того, мы принимали активное участие в спортивных и творческих конкурсах, которые позволили ребятам с разных предприятий объединится и подружиться.
Хотелось бы отметить и организацию мероприятия и выразить благодарность Союзу молодёжи предприятий и организаций РТ за такую площадку для общения, — поделилась председатель профкома профсоюзной организации Юлия Котюсова.