АКЦИЯ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»  В ЛОГИСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ

4.9.2018

Ежегодно с 2016 года в Логистическом центре члены профсоюза, чьи дети идут в первый класс, а также многодетные семьи получают материальную помощь к 1 сентября.

Собрать ребенка в школу – задача не из простых, особенно затратно это для родителей, чей ребенок пойдет в первый класс. И конечно, для многодетных семей, у которых в школу идет не один ребенок. Чтобы новый учебный год стал для будущих первоклассников радостным событием, все необходимое приходится родителям закупать заранее: школьная форма, канцтовары и ранцы. Сотрудники ЛЦ, как и все камазовцы, в этом году получили сертификаты на канцтовары. А профком ЛЦ принял решение оказать материальную помощь членам профсоюза, чьи дети в этом году поступили в первый класс и выделить по 1000 рублей. Уже 77 работников, членов ППОР ЛЦ получили помощь и успели подготовить своих детей к 1 сентября. Так же 20 семей, воспитывающих 3-х и белее детей, получили материальную помощь от профкома ЛЦ.

«Мы не первый год проводим эту акцию, — говорит Ульянова Елена Владимировна, председатель профкома ЛЦ. — Главная цель такой акции – сделать все возможное для того, чтобы главный день в жизни первоклассника стал незабываемым праздником».