АО «РЕМДИЗЕЛЬ» ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

10.10.2017

6 октября АО «Ремдизель» отпраздновал свой день рождения. Самому крупному специализированному заводу России исполнилось 39 лет. Дата может быть и не круглая, но для большого коллектива завода значимая и почетная. Поэтому и день рождения предприятия отпраздновали торжественно, с вручением наград и веселым концертом казанской группы «Волга-Волга».

Почетными гостями торжества стали председатель первичной профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев и заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» — исполнительный директор Юрий Герасимов. Они подчеркнули значимость работы завода. Отметили высокое качество продукции, которое «Ремдизель» выпускает для государственной обороны страны. Одним из последних новшеств в жизни АО «Ремдизель» стало присоединение к нему Завода Специальных Автомобилей. Все это способствует еще большему росту и развитию производства. Также почетные гости пожелали коллективу здоровья, успехов и новых производственных побед. После поздравлений состоялась церемония награждения работников трудового коллектива. Им были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Свои поздравления гостям праздника подарили и приглашенные артисты: театр танца «Булгары», вокальная группа «Династия» и ВИА «Волга-Волга».
Со сцены прозвучали любимые каверы хитов и авторские песни коллектива. Музыканты зарядили зал и устроили настоящую дискотеку, с танцами и песнями. Праздник получился очень заводным, динамичным и веселым.