АППАРАТ ПРОФКОМА ВСТРЕТИЛСЯ С ПРОФАКТИВОМ ЗАВОДОВ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

23.3.2018

20 марта состоялись очередные встречи аппарата профсоюзного комитета работников автогиганта с профактивом заводов. Также такая встреча прошла в Блоке заместителя генерального директора-директора по развитию.

На совещаниях в режиме конструктивного диалога обсуждались текущие моменты и вопросы. В частности, в БЗГД-ДР была поднята проблема не соблюдения графика движения автобуса 60 маршрута, сложности оформления больничных листов. Председатель профсоюзного комитета Илья Казачков отметил, что проблема оформления листов связана с внедерением новой программы в работу. В скором времени все недочеты будут устранены. Жалоба на работу транспорта также взята на проработку. “Напоминаю, все желающие получить путевки в детские лагеря уже сегодня могут оставлять свои заявки в профкоме, прилагая к ним необходимые копии документов ребенка”, — подытожил профлидер.

Также на всех собраниях было отмечено, что 29 марта на автомобильном заводе состоится итоговая конференция по выполнению обязательств коллективного договора за 2017 год. На каждом заводе и подразделениях будет определен список делегатов.