АППАРАТ ПРОФКОМА ВСТРЕТИЛСЯ С ПРОФАКТИВОМ ЗАВОДОВ

13.9.2017

12 сентября состоялись очередные встречи аппарата профсоюзного комитета работников «КАМАЗа» с профактивом заводов. На совещаниях обсуждались актуальные вопросы, которые волнуют и профактив, и членов профсоюза. Отдельное внимание было уделено подготовке к предстоящим мероприятиям: Дню машиностроителя, Дню профсоюзного работника и Декаде пожилых людей.
Осенью запланирован ряд спортивных мероприятий, среди которых финал первенства «КАМАЗа» по футболу, легкоатлетический кросс, товарищеский матч по хоккею с ПАО «НЕФАЗ», спартакиада Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Председатели профсоюзных комитетов заводов ознакомили профактив с календарем главных игр и пригласили болельщиков поддержать свои команды.
В ходе заседания также были заданы вопросы. По-прежнему во многих подразделениях одной из острых проблем остается организация доставки персонала на работу и с работы. Вопросы и пожелания работников зафиксированы и детально будут рассмотрены на заседании комиссии охраны труда и рабочего контроля профкома «КАМАЗа».
На некоторых подразделениях совещания завершились поздравлениями юбиляров завода. В частности, на заводе двигателей председатель профсоюзного комитета Хаким Мингалимов и его заместитель Рафис Саттаров поздравили юбиляра Лилию Афгатовну Зиганшину с 55-летием. В знак признательности и благодарности за долголетний добросовестный труд, Лилия Афгатовна была награждена благодарственным письмом и ценным подарком.