«БЕРЕЖОК» ДЛЯ ПРАЗДНИКА И ОТДЫХА

9.7.2019

Комиссия рабочего контроля Блока развития провела проверку базы отдыха «Бережок».

База отдыха пользуется огромной популярностью среди работников Блока. На базе отдыха проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия (День защиты детей, День Нептуна, День машиностроителя, День молодежи и т.д.), квесты на командообразование, а также юбилеи работников, торжественные мероприятия семей специалистов, выпускные вечера детей сотрудников Блока. Четвертый год на базе отдыха «Бережок» проводятся праздничные мероприятия с чаепитием и развлекательной программой для неработающих пенсионеров. Приурочено данное мероприятие ко Дню пожилого человека. Уже не первый год на территории базы отдыха «Бережок» проводится республиканский военно-патриотический слет воспитанников специализированных учреждений «РОБИНЗОН».

Персонал блока заинтересован в развитии и благоустройстве базы отдыха, учитывая невозможность выезда на более дорогой отдых. В данное время база отдыха «Бережок» предоставляет для отдыха работников ПАО «КАМАЗ» и сторонних посетителей 7 летних домиков, 2 домика с банкетными залами, 3 беседки, летнюю кухню и банный комплекс. В летний период большим спросом пользуется территория пляжа, что является большим плюсом для базы отдыха.

В прошлом году посещаемость базы отдыха составила более 6000 человек. В 2019 году прогнозируется рост численности отдыхающих. Увеличение численности планируется за счет реконструкции уже существующих объектов, а также за счет более тщательного благоустройства базы отдыха «Бережок».

Подводя итог вышеизложенному, можно с уверенностью сказать, что база отдыха «Бережок» полностью устраивает своим месторасположением, атмосферой отдыха и что немало важно прейскурантом цен не только работников ПАО «КАМАЗ», но и сторонних отдыхающих, посещаемость которых с каждым годом увеличивается.