БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАБОТУ

20.4.2021

В блоке по управлению персоналом и организационному развитию прошла отчетная конференция. На ней присутствовало 24 делегата.

Председатель профкома Наталья Давлетзянова отчиталась перед членами профсоюза за работу, проведенную в течение 2020 года.

Также озвучила планы на 2021 год. Среди которых:

— Социальная трудовая защита прав и интересов членов профсоюза нашего Блока;

— Информирование новых сотрудников о деятельности профсоюза, организация работы по приему заявлений на вступление в наши ряды;

— Оказание материальной помощи членам профсоюза, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;

— Ведение профориентационной работы, направленной на повышение двигательной активности и оздоровлению коллектива

Далее выступил директор Департамента трудовых отношений Сергей Романюк. Он отметил, что несмотря на сложный год, профсоюзный комитет проводил свою работу, что способствовало сплочению коллектива. Призвал уделять внимание своему здоровью, участвовать в различных спортивных мероприятиях. Также отметил важность для здоровья коллектива вакцинации. Поблагодарил профсоюзный комитет за работу.

После него слово взял начальник отдела по работе с персоналом Генеральной дирекции Владислав Малышев. Спикер также дал высокую оценку работе профкома и сказал, что профсоюз Блока- это социальный партнер, который идет в одном направлении с администрацией, помогая решать вопросы с персоналом.

Все делегаты проголосовали за то, чтобы признать работу профсоюзного комитета блока по УПиОР за 2020 год удовлетворительной.