БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

2.6.2020

Профсоюзная организация Инженерного центра ПАО «КАМАЗ» к Международному дню защиты детей провела благотворительную акцию в помощь Дому ребенка.

В компании организовали сбор денег, на которые были закуплены средства гигиены, одежда, обувь и игрушки для детей. 1 июня представители профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Инженерного центра передали вещи Дому ребенка.

-Каждый ребенок нуждается в заботе и внимании близких и окружающих людей. Однако в современном мире, к сожалению, приходится наблюдать разные случаи. Поэтому мы решили подарить часть своей любви, ласки и внимания тем, кто особенно нуждается в этом. Организовали благотворительную акцию. На собранные деньги приобрели все самое нужное детям: обувь, памперсы, одежду и другие самые необходимые вещи. Такое внимание и забота очень важна для маленьких детей Дома ребенка, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и нуждающихся в помощи и возвращения в семью, — прокомментировала председатель профкома Инженерного центра ПАО «КАМАЗ» Татьяна Хабибуллина.