БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЧАЩЕ

25.10.2018

Каждый год в Декаду старшего поколения работники гальванического цеха № 318 встречаются с коллегами, которых проводили на заслуженный отдых – это традиция цеха. В этом году бывших своих заводчан чествовали 22 октября.
Перед чаепитием каждый работник заглянул в свои бригады, пообщался с коллективами. Делился впечатлениями. После всех пригласили на чаепитие. На встрече вспоминали бывших коллег, тех, кого уже нет в живых, говорили о планах, детях и внуках. Многие из бывших работников всю свою трудовую жизнь проработали на заводе двигателей. Поэтому на встрече звучало много вопросов о самом заводе, его задачах и планах.
По окончании встречи, бывшие работники «движков» поблагодарили начальника цеха Файрушина И.Ф., предцехкома Кощееву М.Н. за встречу, за то, что их не забыли и не обошли вниманием. Было принято решение организовывать такие встрече не только на заводе, но и в городе, дома проводить юбилеи и праздники. «Придя в цех, мы еще долго вспоминали разговоры и радостные лица наших бывших работников», — отметили работники цеха № 318.