ОБМЕНЯЛИСЬ МНЕНИЯМИ

5.2.2021

29 января на базе Технического колледжа им В.Поташова состоялась  встреча по обмену мнениями, организованная Учебно-методическим центром  профкома для председателей первичных профсоюзных организаций заводов и подразделений, а также специалистов аппарата профкома ПАО «КАМАЗ».

Перед началом встречи со вступительным словом выступил председатель профкома ПАО «КАМАЗ» Кирилл Пузырьков. Профлидер отметил значимость данного мероприятия и пожелал в ходе дискуссий отвлечься от повседневных текущих дел и взглянуть на работу профсоюза с разных сторон, переосмыслить роль профсоюза в организации, вдохновиться идеями и поразмыслить над новыми методами работы.

В ходе дружеской дискуссии участники были поделены на пять команд, каждая из которой играла свою определенную роль. Так,  профсоюзным лидерам предстояло примерить на себе образы представителей администрации различного уровня управления, председателей профсоюзных комитетов  и членов профсоюза. Группы в ходе дискуссии вступали в переговоры, работали с возражениями и совместно решали проблемы, поставленные модераторами. В ходе групповой работы разбирались ошибки, разрабатывались  рекомендации по повышению эффективности работы.