ЧАСТИЧНАЯ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ОРГ.СТРУКТУРЫ ППОР ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

28.10.2020

Оргструктура профсоюзной организации – живой и чувствительный организм и реагирует на все изменения, которые происходят в производственной оргструктуре Общества.

Северо-Восточный район внутренних сетей (СВР) и Юго-Западный район внутренних сетей (ЮЗР) объединены в единое структурное подразделение – производство городских сетей (ПГС)

09 октября 2020 г. прошло расширенное заседание  профсоюзного комитета с повесткой дня: «О частичной реорганизации орг.структуры ППОР ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и было принято решение объединить цеховые профсоюзные организации  СВР и ЮЗР в единую цеховую профсоюзную организацию – ПГС, а также с учетом единого географического положения, единых технологий, целей и задач, и в целях повышения оперативности в работе,  ввести в цеховую профсоюзную организацию  ПГС, цеховую профсоюзную организацию цех капитального ремонта (ЦКР). Таким образом, естественное тяготение трех цеховых профсоюзных организаций вылилось в создание единой, стройной цеховой профсоюзной организации «Площадка «Город».

14 октября 2020 г. прошло профсоюзное собрание в режиме онлайн, на котором был избран цеховой профсоюзный комитет и председатель цехкома Давыдов А.С.

В.Н.Хлопунов, председатель профкома, поздравил вновь избранный профактив и пожелал им плодотворной работы. В заключение поблагодарил уже бывших председателей цехкомов Саитову Е.Ю., Гурьянову Е.Б. и Евдокимову Л.А. за активное участие в профсоюзной жизни трудового коллектива.