ЧЕЛНИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

1.9.2020

Председатель профкома ООО «ИнтерТранс-Камаз» Наталья Холкина посетила торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в кадетской школе № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова.

Поздравить учащихся школы с Днем знаний приехали и почетные гости — Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев. Ими было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес учеников и учителей школы.

Под гимн были подняты флаги России, РТ и кадетской школы. Учащиеся подготовили тематическое представление, посвященное 100-летию образования ТАССР, а также продемонстрировали мастерство владения боевыми искусствами. Завершилась линейка запуском шаров в небо.

— От себя лично и от коллектива ПАО «КАМАЗ» хотелось бы поздравить всех учеников, учителей и родителей с Днем знаний и пожелать им легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, отличных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов! – пожелала профлидер Наталья Холкина.