ЧЕЛОВЕК С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ

4.6.2021

Активная, яркая, энергичная! Знакомьтесь – Фидания Шарифуллина, или как ее ласково называют друзья и коллеги — Фаечка.

Фидания Шарифуллина работает кладовщиком в группе материально-технического обеспечения подразделения заместителя директора центра по техническим вопросам – главного инженера Логистического центра ПАО «КАМАЗ».

Также является предцехкомом своего подразделения. Исполнительный, дисциплинированный и ответственный работник, человек активной жизненной позиции, настоящий энтузиаст своего дела. Активно участвует в жизни коллектива, в том числе в организации и проведении культурных мероприятий.

Это – добрейший души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Человек, про которого говорят, что люди тянутся к нему. Она всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом.

Фидания Шарифуллина светлый человек с открытой душой. Трудно представить ее хмурой, она всегда улыбается и создает хорошее настроение тем, с кем общается. А визитной карточкой является ее искренний заразительный смех.

У Фидании много увлечений и умений: печёт, вяжет, поет, танцует, стихи сочиняет – мастер на все руки. А самое главное для нее в жизни – это ее крепкая и дружная семья – муж, дети и внуки.

Сама Фидания пишет:

У кого-то мечта быть красивым,
У кого-то мечта быть богатым,
Я ж мечтаю быть всегда любимой,
Днем и ночью со своей семьёй рядом!

Профсоюзный комитет ЛЦ благодарит Фиданию Шарифуллину за отзывчивость, за помощь, за доброжелательный климат в коллективе.