ЧЕСТВОВАЛИ СТАРШЕГО МАСТЕРА ПРЗ

19.2.2019

Коллектив цеха сборки сварки кабин Прессово-рамного завода в День памяти воинов-интернационалистов чествовал коллегу, воина-интернационалиста, старшего мастера рихтовочного конвейера Сирина Назиповича Салимгараева.
Сирин Назипович много лет является председателем Совета воинов-интернационалистов ПРЗ, организовывает и сплачивает ветеранов, оказывая им помощь и поддержку, имеет звание Ветеран завода.
Свою трудовую деятельность на заводе она начал в 1984 году, в должности водителя погрузчика. Не останавливаясь на достигнутых результатах, он всегда повышал свой профессиональный уровень, раскрывал свои знания и навыки, организаторские способности. Целеустремленного и надежного работника отметило и руководство завода. Благодаря своим личным качества и грамотному подходу к делу, в 2000 году Сирин Назипович был назначен старшим мастером рихтовочного конвейера, где трудится по сей день.
Семья Сирина Назиповича является и примерной династией завода. Двое его сыновей Ленар и Руслан трудятся в цеху сборки сварки кабин, а жена – Фанзия Галиевна работает лаборантом в заводской лаборатории лаков и красок.
Коллеги поздравили Сирина Назиповича со значимой памятной датой и от профкома и коллектива вручили ему подарок.