ЧЛЕН ПРОФКОМА БЛОКА ПО ЗАКУПКАМ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ЛИДЕР PSK»

24.12.2019

18 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей всех этапов конкурса «Лидер PSK », где Сергей Анатольевич Когогин — генеральный директор ПАО «КАМАЗ лично вручал награды.
Победителем второго этапа конкурса «Лидер PSK» стал Айдар Хазиев – член профкома Блока по закупкам, ведущий экономист по материально-техническому снабжению отдела металлопроката департамента закупок металлов и материалов Центра закупок Блока ЗГД по закупкам.
Айдар выступил с кайдзен-предложением еще в 2018 году. Итоги подводились в течение всего 2019 года, и вот награда нашла своего победителя — обладателя 1 места в номинации «Лучшее кайдзен-предложение по направлению «Q»» (качество).

«Молодой специалист успешен везде: и на рабочем месте, где осуществляет закупки, является членом профсоюзного комитета как ответственный по работе с молодежью, культуре и спорту, а главное в 2019 создал семью. Мы от всей души поздравляем нашего коллегу, желаем ему успехов во всем», — отмечает председатель профкома Блока Светлана Вахитова.