ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АГД НАВЕСТИЛИ БЫВШУЮ КОЛЛЕГУ

26.10.2018

В рамках Декады старшего поколения, члены профсоюзного комитета Аппарата генерального директора навестили свою бывшую коллегу — пенсионерку, находящуюся на заслуженном отдыхе , Людмилу Николаевну Данилову.
В 1973 году Людмила Николаевна трудоустроилась на “КАМАЗ” на должность переводчика итальянского языка в отдел внешних связей ДВС, где проработала 33 года, повысив свою квалификацию до главного специалиста по техническому переводу. За многолетний добросовестный труд неоднократно награждалась почетными грамотами ПАО «КАМАЗ».
С гордостью вспоминает она счастливые моменты в период работы на “КАМАЗе”: общение с членами первых иностранных делегаций, посетивших с деловым визитом ОАО «КАМАЗ»; работу в составе дружного коллектива профессионалов, где «один за всех и все за одного». Поэтому с волнением ждет каждую встречу с бывшими коллегами, которую ежегодно организует профком АГД на День пожилых людей. И очень сожалеет, что в этом году из-за состояния здоровья не сможет с ними встретиться.
Быстро пролетело время встречи! Напоследок, с добрыми словами пожеланий здоровья, коллеги вручили Людмиле Николаевне продуктовый набор.