ЦВЕТОЧНАЯ КРАСОТА

16.7.2020

У многих людей есть свои увлечения. Работники автомобильного завода — не исключение. Кто-то занимается спортом, кто-то рыбалкой, кто-то творчеством. На автомобильном заводе слесарь МСР цеха сборки кабин Гульфия Маликова облагораживает цветник, закрепленный за цехом.

Каждую весну на этом участке заботливыми руками заводчанки высаживается многочисленное разнообразие цветов: дельфиниумы, гвоздика турецкая, васильки, ромашки, гладиолусы, бархатцы и другие. Гульфия всегда старается найти новые сорта цветов. Знает все названия и условия выращивания, правильный уход за цветами.

Красота этого цветника — это кропотливый труд Гульфии Маликовой, ее забота и любовь к цветам. Благодаря ее стараниям, этой красотой наслаждаются и заводчане. Живописные цветники, меняющиеся от сезона к сезону, из года в год яркими сочными цветами никогда не повторяются.

«Мы любим наш цветник, и хочется сказать огромное спасибо нашей Гульфие за такой труд», — от всего коллектива цеха сборки кабин поблагодарила предцехком Раиля Хузина.