Дед Мороз и Снегурочка поздравили работников ЗЗЧиК

25.12.2018

19 декабря рабочий день для работников завода запасных частей и компонентов начался с сюрпризов. В фойе, перед входом в производственный корпус и АБК, всех заводчан со сладкими подарками встречали Дед Мороз и Снегурочка. Заводчанам были розданы угощения, а те, кто участвовал в конкурсах получили и дополнительные призы. Теплая обстановка, нарядная ёлка, украшенный зал и новогодние композиции, которые звучали в фойе – все это задавало позитивное настроение и праздничный настрой перед предстоящими праздниками. Особенно учитывая, что в этот же день состоялся и праздничный новогодний концерт ЗЗЧиК.

Также работников вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой с Новым годом поздравлял и лидер профсоюзной организации завода Роберт Салахутдинов.

«Такие мероприятия, безусловно, должны организовываться каждый год и войти в традицию ЗЗЧиК. Как приятно видеть радостное удивление людей с утра, когда они заходят на Завод, когда звучит музыка, везде всё украшено, их встречают Дед Мороз и Снегурочка. Это заряжает праздничным настроением!» — отметил профлидер.