ДЕНЬ ЭКОЛОГА

25.6.2018

В начале июня администрация и профсоюзный комитет Департамента промышленной безопасности и экологии для специалистов экологов предприятия организовали мероприятие, посвященное  Дню эколога.

С профессиональным праздником трудовой коллектив поздравили директор департаменте промышленной безопасности и экологии Степаненко И.Ю., главный эколог ПАО «КАМАЗ» Батыршин Р.Т. и председатель профкома Гульзира Сулиманова.

«Работа эколога – не из легких, ведь не все граждане понимают, что будущее нашей планеты зависит от каждого жителя. Сегодня как никогда такой специалист, как эколог, необходим на каждом предприятии и в большинстве организаций. Цель данной должности – снижение негативного воздействия на окружающую среду посредством  соблюдения природоохранного законодательства в подразделениях предприятия  — отметила председатель профкома Гульзира Сулиманова.

За большой личный вклад в обеспечение экологической безопасности  и в связи с празднованием Всемирного дня охраны окружающей среды, отличившимся работникам департамента были вручены Почетные грамоты ПАО «КАМАЗ» и Благодарственные письма.