ДЕНЬ МАСТЕРА И БРИГАДИРА НА ЛИТЕЙНОМ ЗАВОДЕ

20.12.2017

Администрация и профсоюзный комитет литейного завода поздравили мастеров и бригадиров с профессиональным праздником. В честь торжественного события на заводе был организован праздничный концерт.

Слова поздравления в этот день со сцены прозвучали от директора литейного завода Эдуарда Панфилова и председателя профсоюзного комитета Юрия Клюкина. Руководители поблагодарили виновников торжества за труд, высокие показатели и профессионализм. По традиции в этот день  лучшие мастера и бригадиры завода от администрации ПАО «КАМАЗ» были награждены грамотами по направлениям SQDCM. Также были вручены награды от профсоюзного комитета автогиганта за вклад в развитие профсоюзного движения на литейном заводе.

Свои лучшие номера в этот день мастерам и бригадирам подарили и  артисты художественной самодеятельности завода. После концерта всех гостей позвали на праздничный обед. На этом подарки не закончились. Профсоюзный комитет литейного завода для мастеров и бригадиров вечером организовал игру в боулинг. Праздник получился насыщенным, динамичным и ярким.