День Матери – тёплый и сердечный праздник

3.12.2018

На автомобильном заводе чествовали матерей. В конце ноября в актовом зале завода состоялся праздничный концерт, организованный администрацией и профсоюзным комитетом.

Открыли праздничное торжество директор завода Николай Удельнов и председатель профкома Владимир Михайлович Юсипей. В своих поздравлениях они отметили роль матерей в жизни каждого человека. Это праздник еще один прекрасный повод встретиться с мамой, поблагодарить ее за нежность и заботу. Сколько бы хороших слов в адрес мам не было сказано, никогда не будет лишним говорить и повторять их снова и снова отметили руководители. С пожеланиями добра, семейного благополучия они поздравили женщин.

Слова любви и уважения звучали и в творческих номерах работников завода. Со сцены заводчане исполнили трогательные песни о любви, о матерях. Концерт, посвященный Дню матери, получился, действительно, ярким, нежным и трогательным. Танцевальные  и вокальные  коллективы, сольные номера порадовали всех женщин, сидящих в зале. Концерт заводчанки покидали с улыбкой на лице и признательностью за такое трогательное поздравление.