День настоящих мужчин в Департаменте качества

25.2.2019

В конце февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. Не обошла эта традиция и работников ПАО «КАМАЗ». В честь 23 февраля в Департаменте качества устроили небольшое представление.
В актовый зал были приглашены все представители сильного пола из числа работников данного подразделения. Очаровательные сотрудницы Департамента качества подготовили для своих коллег-мужчин юмористическую сценку. После этого провели игру в «Фанты», в ходе которой участники были одарены необычными благами, вплоть до индивидуального портрета и шуточного повышения по карьерной лестнице.
Выступление специально приглашенной гостьи не оставило равнодушным ни одного представителя мужской половины Департамента. Она подарила им два прекрасных восточных танца.
Было сказано много теплых пожеланий и красивых слов, прозвучали самые искренние поздравления. По традиции, не обошлось и без вкусных подарков – в честь праздника сотрудницы накрыли столы, профсоюз позаботился о наличии ароматных свежих пирогов, украшенных в стиле праздника – 23 февраля.
Также защитников на рабочих местах ждал сюрприз – шаржи, которые изображали их в роли богатырей и супергероев. Коллеги сумели подарить им самое главное — незабываемые эмоции.
Ни один мужчина Департамента качества в этот день не остался без внимания. Всем раздали поздравительные грамоты, каждый смог почувствовать себя королем, богатырем, супергероем. Получился замечательный подарок ко Дню настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.