ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ПРЕССОВО-РАМНОМ ЗАВОДЕ

7.6.2018

6 июня профсоюзный комитет совместно с администрацией прессово-рамного завода организовали для детей работников завода «День открытых дверей», приуроченный Международному дню защиты детей.

С приветственным словом выступил председатель профсоюзного комитета завода Рашит Галимзянович Харрасов, и начальник отдела кадров   Фарида Фоатовна Шарафеева представила презентацию о заводе и ознакомила ребят с программой праздника.

После ознакомления с инструктажем по технике безопасности, две группы с гидами отправились на экскурсию по заводу.  Экскурсия была увлекательной и интересной, ребята посетили цеха где внедрены современные технологии и запущено новое оборудование.

Две вторые группы пошли в профсоюзную библиотеку завода на «Брейн-ринг». Дети с интересом отвечали на заданные вопросы по тематике связанные с автогигантом «КАМАЗ». Самые эрудированные получили поощрительные призы.

В актовом зале коллектив  местного Дома культуры  провел развлекательную программу. По окончании мероприятия ребятам  были вручены памятные подарки от профсоюзной организации.

Программа «Дня открытых дверей» завершилась чаепитием в заводской столовой.