ДЕНЬ ПОБЕДЫ – ЭТО ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК 

11.5.2018

9 мая — это великий праздник для каждого из нас. В канун главного праздника страны, профсоюзный комитет и молодежная организация «АО «ТФК КАМАЗ» провела ряд праздничных мероприятий.

7 мая состоялась интеллектуальна игра, вопросы которой были направлены на изучение военного времени. Разглядывая необычные символы и картинки, команды должны были узнать в них известных личностей, ответить на непростые, но оригинальные вопросы. Победителями игры стала команда ПЗГД по спецтехнике!

8 мая всех сотрудников с утра встречали совет молодежной организации в военных пилотках, раздавали георгиевские ленты, под песни военных лет. В фойе была организована выставка детских рисунков военных лет, «День Победы глазами ребенка», а так же был размещен «Бессмертный полк» с фотографиями героев сотрудников компании.

Предпраздничный день для компании стал вереницей добрых и трогательных эмоций, воспоминаний о своих близких, которые подарили нам мирное и спокойное небо. Благодаря этим Великим людям, мы живем в спокойном свободном мире.