ДЕНЬ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

11.11.2019

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта профсоюзный комитет совместно с администрацией ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» поздравили сотрудников транпортно-экспидиционного участка «АЗК» с профессиональным праздником.

Как отметил председатель профкома общества Кирилл Мульдияров работа водителей и диспетчеров одна из самых ответственных должностей во многих отраслях. Ведь не зависимо от времени суток, погодных условий, и настроения водители всегда должны быть наготове. «Находясь за рулем автомобиля, вы несете ответственность не только за себя, но и за своих пассажиров и других участников движения. А самое ценное для любого работодателя -это жизни и здоровье сотрудников». Также слова поздравления и благодарности прозвучали от руководства и от не большого, но стойкого духом женского коллектива диспетчеров.

С памятными подарками от профсоюза и напутственной фразой «Ни гвоздя, ни жезла», сотрудники направились к своим железным коням, ведь даже в профессиональный праздник доставку грузов и сотрудников никто не отменял.