ДЕНЬ ТЕХНОЛОГА НА «КАМАЗЕ»

13.11.2017

10 ноября на автогиганте отпраздновали День технолога. По традиции к этому событию на «КАМАЗе» провели конкурс профессионального мастерства, на котором определили лучших технологов, лучшие технологические бюро и отделы автогиганта. Победителей чествовали на праздничном концерте, организованным администрацией и профсоюзным комитетом Блока заместителя генерального директора – директора по развитию.

Слова поздравления в адрес специалистов «КАМАЗа» в этот день прозвучали от заместителя генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию «КАМАЗа» Александра Ушенина, главного технолога автогиганта  Равиля Хисамутдинова и главного конструктора корпорации Даниса Валеева.  Почетные гости, отмечая значимость профессии технолога, поблагодарили  специалистов «КАМАЗа» за добросовестный труд и те решения, благодаря которым улучшается технологический процесс на производстве. Это, в свою очередь, помогает развивать мощь «КАМАЗа» и отечественного машиностроенияя. После поздравления состоялась церемония награждения лучших технологов и победителей конкурса профмастерства.

Слова поздравления трудовому коллективу в этот день прозвучали и от заместителя председателя профсоюзного комитета «КАМАЗа» Ильдара Закирова и председателя профсоюзного комитета Блока заместителя генерального директора – директора по развитию Ильи Казачкова.

— Профсоюз – не только защищает и отстаивает интересы человека труда, но и сплачивает коллектив. Совместными усилиями мы будем расти и развивать наш «КАМАЗ». В этот праздничный день желаю всем вам здоровья, счастья, карьерного роста и верных друзей, — отметил в своем выступлении Илья Владимирович. Затем почетные гости от имени профсоюзной организации «КАМАЗа» вручили награды отличившимся активистам профсоюза БЗГД-ДР. Завершился праздник ярким концертом.