«ДЕНЬ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ» ИЛИ «У ТПП ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СВОЙ «ГОЛОС»

10.3.2020

4 марта на предприятиях тольяттинской промышленной площадки состоялось необычное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня.

10 участников, 9 выступлений, 1 дуэт, 39 минут звука…»Голос ТПП» — вокальный конкурс — подарил заводчанам яркие выступления, соревновательный азарт и бурю эмоций.
В жюри присутствовали: генеральный директор ВИС, Мотор-Супер, ЭВР Александр Лосинский, председатель профсоюзного комитета ППОР Группы ОАТ Екатерина Абраменко и приглашенный артист — солист Тольяттинской филармонии — Инга Инди. Перед каждым, как и в оригинальном телевизионном шоу, стояла кнопка. Нажатие означало голос «за» участника. Жюри определило 5 финалистов: Елену Феоктистову, Анну Аминову, Игоря Пашкова, Олесю Катюрину, Николая Ракитина. После голосовали уже зрители, используя дополнительные кнопки. В этот момент в цехе на площадке, где проходило мероприятие, наблюдался небывалый ажиотаж.
По итогам зрительского голосования с перевесом всего не несколько голосов победителем стал Игорь Пашков, второе место заняла Анна Аминова, исполнившая песню под гитару, третьей стала Елена Феоктисова.
В ходе концерта прозвучали также песни в исполнении: Оксаны Федоровой и Екатерины Ворониной, Валентины Будыльниковой, Василия Федулова, Ольги Перегудовой.
В финале мероприятия все участники, призеры и победитель получили награды из рук Александра Лосинского и Екатерины Абраменко. Александр Владимирович трогательно поздравил женский коллектив с наступающим праздником и поблагодарил всех заводчан за высокие результаты работы, которые были достигнуты. Екатерина Юрьевна в своей речи отметила, что только сплоченный коллектив может двигаться вперед и констатировала, что на предприятиях созданы благоприятные условия не только для работы, но и для творческой реализации.
Особой награды от управляющей компании Группы ОАТ «За смелость» была удостоена Валентина Будыльникова. Ее вручила пресс-секретарь холдинга Дарья Костина.
Профсоюзный комитет благодарит всех участников за смелость и яркие номера. Желаем удачи в следующий раз!