ДЕНЬ ЗАКУПЩИКА НА «КАМАЗЕ»

31.8.2021

28 августа работники блока заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам отпраздновали свой профессиональный День закупщика.

В перечень корпоративных профессиональных праздников автогиганта он был включен согласно приказу-постановлению № 89 от 16.06.2020 года «О внесении дополнений в приказ-постановление от 05.10.2011г № 222. Это новый праздник на КАМАЗе. В честь торжественного события администрацией и профсоюзным комитетом Блока по закупкам было организовано и проведено культурно-массовое мероприятие с чествованием работников подразделения.

Трудовой коллектив с профессиональным праздником поздравили заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам Равиль Ибрагимов, директор центра непроизводственных закупок Денис Кочнев, директор центра внешней логистики Эдуард Нуретдинов и председатель профкома Блока по закупкам Светлана Вахитова. После состоялась церемония чествования работников. 10 специалистов Блока по закупкам были удостоены Почетной грамотой ПАО «КАМАЗ» и трое – Благодарственными письмами ПАО «КАМАЗ», Всем награждаемым вручены памятные подарки. Особенно было приятно получить поздравление от приглашенных ветеранов – экс-руководителей департамента закупок и логистики: Кузнецова Григория Ивановича, Кокошиной Нелли Шафиковны, Воронова Григория Сергеевича.