ДЕРЖИМ РАВНЕНИЕ

13.7.2020

Коллектив Департамента закупки вспомогательных изделий и материалов  проводил на заслуженных отдых Анфису Велиеву — главного специалиста департамента закупок вспомогательных изделий и материалов центра непроизводственных закупок блока по закупкам. На «КАМАЗе» она проработала более 30 лет.

Свою трудовую деятельность на автогиганте Анфиса Фаритовна начала в ноябре 1991года, в должности экономиста бюро финансирования и планирования производственной фирмы КАМАЗАВТОЦЕНТР, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КАМАЗ» по июль 2020 года закончила свою деятельность в должности главного экономиста по материально-техническому снабжению центра непроизводственных закупок блока заместителя генерального директора по закупкам.

За весь период трудовой деятельности Анфиса Фаритовна была награждена Почетной грамотой  ОАО «КАМАЗ», Почетной грамотой  Министерства промышленности и торговли, а так же 20 сентября  2017 года была удостоена звания «Почетный работник КАМАЗ»

8 июля нашей героине исполнилось 65 лет. Коллегу провожали всем коллективом. Со словами  благодарности за добросовестный труд от администрации и профсоюзного комитета Блока заместителя генерального директора по закупкам  были вручены Грамота,  Благодарственное письмо и памятный подарок.

— Пусть не возникнет в душе ни грусти, ни сомнения, пусть жизнь будет спокойной и счастливой. Желаю заниматься только по-настоящему интересным делом, во всём находить свои плюсы, желаю большой удачи в жизни и успешно реализованных планов,- пожелала своим коллегам Анфиса Фаритовна

Светлана Вахитова