ДЕРЖИТ УДАР

12.7.2019

Второй год подряд на «КАМАЗе» проходит региональный отборочный тур абсолютного чемпионата по силе удара «Ударная десятка», организаторами которого выступили Госкорпорация «Ростех», а также спортивный клуб «Академия бокса». Соревнования пользуются очень большой популярностью среди работников Автомобильного завода. Мастер цеха комплектации и сдачи автомобилей завода Ленар Шамсиев даже в прошлом году стал чемпионом по силе удара среди работников атвогиганта. В этом году он также участвовал в чемпионате и занял второе почетное место в категории «Один удар» по «КАМАЗу».

Ленар Рафаилович свою трудовую деятельность на заводе начал в июле 2009 г. водителем испытателем, отработал 8 лет в данной должности. Два года работает мастером в цехе комплектации и сдачи автомобилей.
«До того как устроился на завод, я занимался силовыми видами спорта уже несколько лет. Ходил в тренажерный зал. И очень был рад тому, когда узнал, что на Автомобильном заводе тоже есть свой тренажерный зал. Начал посещать секцию гиревого спорта и там нашел себе по духу ребят. С удовольствием участвуем во всех спортивных мероприятиях завода. А также не пропускаем спортивные соревнования «КАМАЗа» и города» ,- поделился мастер.

Ленар Рафаилович является также самым активным участником спортивных соревнований завода. Он чемпион завода по армрестлингу!
На совещание цеховых комитетов председатель профкома Джамиль Мисбахович Насретдинов поздравил Ленара Рафаиловича с победой и вручил памятную медаль. Пожелал новых побед и творческих успехов!