ДЕВИЗ ЛИТЕЙЩИКОВ: В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ- ЗДОРОВЫЙ ДУХ

7.8.2020

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечают День физкультурника. Профсоюзный комитет Литейного завода поздравляет своих активных спортсменов и лично спортинструктора Ришата Ибатуллина с этим праздником.

Спорт – неотъемлемая часть жизни Ришата. В школьные годы он увлекался борьбой и легкой атлетикой. В студенческие годы уже основательно занимался легкой атлетикой, где и получил первый взрослый разряд. После окончания техникума в Удмуртии наш герой переехал в Набережные Челны и устроился на литейный завод. На заводе успешно участвовал в спортивных мероприятиях. В должности спортинструктора Ришат работает с 2019 года.

«Судьба меня связала с литейным заводом. На заводе через профсоюзный комитет узнал о спортивных мероприятиях, которых проводится очень много. В них я участвую с удовольствием. Сейчас работаю спортинструктором, что очень мне нравится. Надеюсь, смогу зажечь спортивный азарт и огонь в сердцах многих литейщиков, и команда Литейного завода станет одним из лидеров по всему «КАМАЗу», — отметил Ришат.