ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОНОМИКИ ВСТРЕТИЛСЯ С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ

20.8.2019

9 августа директор департамента экономики Борис Модестов провел встречу с трудовым коллективом Департамента. Коллеги, собравшись все вместе, обсудили завершенные перед отпуском задачи, поговорили о проблемах, решенных и нерешенных, обменялись мнениями.

Директор отметил задачи, стоящие перед сотрудниками на предстоящий период. Указал на особую ответственность, которую должен осознавать каждый на своем месте, необходимую для решения поставленных задач. Борис Маркович выразил твердую уверенность, что вверенный ему коллектив успешно справится со всеми поставленными задачами. С учетом того, что коллектив Департамента постоянно обновляется, приходят новые сотрудники, которые должны понять и принять дух коллектива, атмосферу корпорации, были освещены события профсоюзной жизни. Вспомнили о событиях прошедших, провели блиц-опрос о возможных планах на будущее. Коллективу были представлены молодые, вновь пришедшие сотрудники. Председатель профкома Вера Карпова постаралась узнать о каждом что-то интересное: особые способности, стремления, увлечения, интересы. Все это пригодится в их дальнейшей жизни в коллективе, ведь не секрет, что коллектив ЭС очень активно участвует во всех мероприятиях, проводимых профкомом ПАО «КАМАЗ», будь то спорт, культура или интеллектуальные мероприятия. И не секрет, что тот, кто умеет хорошо работать, умеет хорошо отдыхать.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, что непременно скажется на сплочении коллектива. Завершилась встреча совместным чаепитием, что тоже создало свои позитивные впечатления. По отзывам и сотрудников со стажем, и «новичков» формат встречи очень понравился. Решили сделать такие встречи традиционными. Это общее мнение, сформированное по результатам анкетирования, проведённого после завершения мероприятия.