ДЛЯ РАБОТНИКОВ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ЗАКАЗАНО 1668 НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ

15.11.2018

Осень набирает свои обороты, а в Логистическом центре осенние хлопоты сменились на предновогодние. Профком Логистического центра подготовил заявку на закупку новогодних подарков для детей своих сотрудников. Всего для работников ЛЦ заказано 1668 подарков.

«Стоимость подарка в этом году составляет — 450 рублей. Из этой суммы 200 рублей оплачивает сам сотрудник, 250 – ПАО «КАМАЗ». Количество льготных (бесплатных) подарков в этом году составило 675  штук»,- прокомментировала заместитель председателя профкома ЛЦ Оксана Зарубина.

В первую очередь льготные подарки получат многодетные семьи и семьи, воспитывающие ребенка-инвалида. Так же бесплатными подарками будут обеспечены молодые мамы, находящиеся в декретном отпуске по уходу за ребенком.

«Ежегодно ПАО «КАМАЗ» радует детей своих сотрудников оригинальными подарками. В 2016 году это был КАМАЗ в форме шкатулки, его можно было раскрашивать, – поясняет председатель профкома ЛЦ Елена Ульянова. -В прошлом году – в коробке с конфетами оказалась кормушка для птиц, которую нужно было собрать самим. В этом году детей порадуют двойным сюрпризом. В новогодний сундучок будет вложен ЗD-пазл «Создай свой КАМАЗ» и открытка-раскраска-игра с QR-code приложения «FireFly».