«ДНИ В ГЕЛЕНДЖИКЕ ПРОЛЕТЕЛИ КАК ОДИН МИГ»

20.10.2020

20 октября 17 работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» заехали в пансионат «Приморье» города Геленджик. Для них отдых только начинается. А мы предлагаем вашему вниманию отзыв гравера цеха режущего инструмента ремонтно-инструментального завода Альфии Гарявиной. Она в пансионате курс лечения и оздоровления прошла с 10 по 20 октября. По словам заводчанки, «Приморье» ничем не уступает Турецким курортам.

-Я отдыхала на курортах Черного моря. Но в пансионате «Приморье» была впервые.  Очень впечатлила ухоженная территория пансионата. Все чисто, удобно и красиво. Комнаты также порадовали комфортом. Хочется отметить и ресторан при пансионате с широким ассортиментом блюд на любой вкус. В особенности, из морепродуктов. Также много овощей и фруктов, очень вкусные кондитерские изделия. Еда настолько вкусная, что ни на одно кафе смотреть не хотелось.

Отель оборудован прекрасным бассейном  с подогревом, постояльцам предоставляются шезлонги и полотенца. В бассейне морская вода, что очень удобно для детей. Также на территории пляжа работает детская анимация, поэтому скучать никому не дают.  Можно сказать, что «Приморье» — это маленькая Турция в Геленджике.

Порадовал и спортзал, и сама клиника «Ланцетъ». В медучреждении предоставляются различные процедуры: гидромассаж, теплотерапия с парафином, лазерная терапия, массаж  и разное другое…Очень вежливый персонал клиники, внимательно выслушают, посоветуют, помогут и подскажут. Полученным лечением лично я осталась очень довольной.

Ну, а какой же отдых без развлечений – дискотеки, экскурсии порадуют всех.  Отдельно хотелось бы сказать и о персонале отеля. Очень внимательные, вежливые всегда подскажут, помогут, объяснят и посоветуют! В целом, дни в Геленджике пролетели как один миг. Отдых получился интересным и полезным. Огромное спасибо за такую предоставленную возможность, — отметила работница.

Ближайшие заезды в пансионат «Приморье» состоятся 30 октября.